Поиск по сайту:
Элитная недвижимость Центрального района
Недвижимость центральной части города очень разнообразна. Здесь найдутся предложения на любой вкус и кошелек. Но у нас только самые лучшие и интересные варианты.
Квартиры на Кутузовской набережной
Набережная имени великого полководца расположена в самом сердце Северной столицы. Она тянется вдоль Невы, рядом Летний сад, Марсово поле, река Фонтанка, любимые места отдыха и неспешных прогулок петербуржцев и гостей города. Каждый дом здесь памятник истории и архитектуры. В свое время набережную с видом на акваторию Невы облюбовала для себя русская знать. Сейчас старинные особняки отреставрированы, оснащены комплексом новейших инженерных коммуникаций и представляют несомненный интерес для респектабельных покупателей.
Купить квартиру на набережной Кутузова в Санкт-Петербурге (http://www.mkelite.ru/elite/sale/flat/ad_kutuzova/) – значит приобрести жилье с богатой историей и современной отделкой рядом с многочисленными достопримечательностями. Недвижимость в этом уголке города пользуется заслуженным спросом. Отлично развитая инфраструктура и неплохая транспортная доступность – преимущества района.
Новостройки на Кременчугской улице
Кременчугская улица прячется за парадным фасадом Невского проспекта в районе Московского вокзала. Элитные новостройки полностью преобразили ее облик. Некогда это была рабочая окраина центра города с мрачными зданиями больничных корпусов и складами. Даже златоглавые купола Федоровского собора не скрашивали унылый пейзаж. Сейчас его красоту и неординарную архитектуру подчеркнул современный комплекс «Царская столица», расположенный рядом. Со стороны вокзала дома закрывает разноцветная стена многоуровневого паркинга.
Продажа квартир на Кременчугской улице (http://www.mkelite.ru/elite/sale/flat/ad_kremenchugskaya/) ведется еще в нескольких комплексах «бизнес» класса: ЖК «Николаевский ансамбль» и ЖК «Александр Невский». Дома решены в стиле петербургской классики, отличающейся минимальным украшением фасадов и строгими линиями зданий. Один из них – апарт-отель, формат недвижимости, все больше набирающий популярность в Санкт-Петербурге. Апартаменты приобретают как для проживания, так и для получения дохода. По оценкам экспертов это самый доходный тип жилья. К тому же, сдачу в аренду и поддержание квартиры в соответствующем виде берет на себя управляющая компания. Кременчугская улица, а также соседние, Полтавская и Херсонская улицы, стали местом престижной современной застройки и украшением микрорайона.